Победители

Победители Липецкой Недели Искусств 2018 года

Конкурс живописи


Категория: Авангардная и экспериментальная живопись
Номинация: Абстрактная живопись
1 место
Владюк Р.В.
Название выставочного произведения: "Venicе"
2 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название выставочного произведения: Осень в городе
3 место
Осин Александр Семёнович
Название выставочного произведения: Поле чудес
3 место
Рожкова Светлана Александровна
Название выставочного произведения: Woman in moon (Женщина в луне)
 
Категория: Авангардная и экспериментальная живопись
Номинация: Авангардная живопись
1 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: «Ветер на лавандовом поле»
2 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: Пейзаж « Весенний настрой»
3 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название выставочного произведения: Время вперед!
 
Категория: Авангардная и экспериментальная живопись
Номинация: Наивная живопись
1 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название выставочного произведения: Хемингуэй и его 100 кошек
 
Категория: Авангардная и экспериментальная живопись
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: «Душа Поэта (Александр Сергеевич Пушкин)»
 
Категория: Авангардная и экспериментальная живопись
Номинация: Экспериментальная композиция
1 место
Носивская Елена Александровна
Название выставочного произведения: Летний сад зимой
2 место
Меренков Сергей Викторович
Название выставочного произведения: «Сочинители женских романов»
3 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название выставочного произведения: Бабочки
 
Категория: Классическая живопись
Номинация: Пейзажи и природа в классической технике
1 место
Голубева Оксана Владимировна
Название выставочного произведения: Сельский пейзаж/триптих
2 место
Голубева Оксана Владимировна
Название выставочного произведения: Сельский пейзаж/триптих
2 место
Голубева Оксана Владимировна
Название выставочного произведения: Сельский пейзаж/триптих
3 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: Пейзаж «Весна в парке, на улице Ленина города Липецк»
 
Категория: Классическая живопись
Номинация: Архитектура в классической технике
1 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: «Надежда на Христа. Христорожде́ственский кафедра́льный собо́р в Липецке»
 
Категория: Классическая живопись
Номинация: Натюрморты в классической технике
1 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: «Натюрморт с орехами»
2 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: Натюрморт «Философия защиты созревшей Помидорки»
3 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: Натюрморт- «Дары Армении»
 
Категория: Классическая живопись
Номинация: Портрет в классической технике
1 место
Фаронов Александр Васильевич
Название выставочного произведения: Портрет Лизы
 
Категория: Классическая живопись
Номинация: Портреты в классической технике
1 место
Акимов Владимир Яковлевич
Название выставочного произведения: Дед Митяй из Девлезеркино
2 место
Красносельская Наталья Юрьевна
Название выставочного произведения: Портрет старика
3 место
Акимов Владимир Яковлевич
Название выставочного произведения: Тетушка Прасковья
 
=======================
 

Конкурс графики


Категория: Академическая графика
Номинация: Пейзаж академический
1 место
Лаас Элеонора Сергеевна
Название выставочного произведения: «Цветущий сад»
2 место
Лаас Элеонора Сергеевна
Название выставочного произведения: «Тревожная весна»
3 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: Наброска «Пейзаж - Ранняя весна в перекрёстке ул. Фрунзе г. Липецка.
 
Категория: Академическая графика
Номинация: Натура академическая
1 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: «Наброски животных в Липецком зоопарке»
 
Категория: Академическая графика
Номинация: Натюрморт академический
1 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название выставочного произведения: «Желтые цветы»
 
Категория: Академическая графика
Номинация: Портрет академический
1 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: «Единственный живой портрет моей внучки Марины(Ангел Марина)»
 
Категория: Академическая графика
Номинация: Рисунок академический
1 место
Сидорин Андрей Владимирович
Название выставочного произведения: «Собака»
2 место
Сидорин Андрей Владимирович
Название выставочного произведения: «Автопортрет»
3 место
Сидорин Андрей Владимирович
Название выставочного произведения: «Портрет девушки»

Категория: Экспериментальная графика
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название выставочного произведения: Вторжение
2 место
Осин Александр Семёнович
Название выставочного произведения: Гости из будущего
 
Категория: Экспериментальная графика
Номинация: Графический дизайн
1 место
Лаас Элеонора Сергеевна
Название выставочного произведения: «Эмблема нового общественного движения»
2 место
Лаас Элеонора Сергеевна
Название выставочного произведения: «Персональный герб»
 
Категория: Экспериментальная графика
Номинация: Графический рисунок
1 место
Осин Александр Семёнович
Название выставочного произведения: Футбол
2 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: «Автопортрет»
3 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: Наброска «Древне Успенская церковь г Липецка, на улице Салтыкова Щедрина дом 80»г. Липецка.
 
Категория: Экспериментальная графика
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Ижогина Анна Игоревна
Название выставочного произведения: Яблоневый сок
====================


Конкурс декоративно-прикладного искусства


Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Осин Александр Семёнович
Название выставочного произведения: Ужин на двоих (тарелка)
 
Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Блохина Татьяна Владиславовна
Название выставочного произведения: «Солнце»
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Хачатрян Армине Хачиковна
Название выставочного произведения: «Нежность Лилий»
========================


Конкурс по художественному текстилю


Номинация: Текстильное панно
1 место
Маркова Виктория, Ерёменко Юлия, Морозова Полина
Название выставочного произведения: Серия декоративных текстильных панно «Ёлки-mix»
=========

Конкурс по фотографии

1 место
Лазарева Тамара Федоровна
Название выставочного произведения: Гений места. Доминикана
2 место
Лазарева Тамара Федоровна
Название выставочного произведения: Королевские конюшни. Вена